
ডেস্ক রিপোর্ট : : চিত্রনায়ক শাকিব খানের বিরুদ্ধে প্রতারণা ও মানহানির অভিযোগে মামলা করলেন সিএনজি অটোরিকশাচালক ইজাজুল মিয়া।
একই মামলায় “রাজনীতি” সিনেমার পরিচালক বুলবুল বিশ্বাস, প্রযোজক আশফাক আহমদকেও আসামি করা হয়েছে।
রোববার হবিগঞ্জের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সম্পা জাহানের আদালতে মামলাটি করেন বানিয়াচং উপজেলার যাত্রাপাশা গ্রামের ইজাজুল মিয়া।
শাকিব খান তার রাজনীতি সিনেমায় একটি নাম্বার ব্যবহার করেছিলেন। সেই নাম্বার নিয়েই বিপত্তি। অভিযোগের বিবরণ থেকে জানা যায়, প্রায় ২ ঘণ্টা ১৬ মিনিট ১১ সেকেন্ডব্যাপ্তির রাজনীতি সিনেমার ২৬ মিনিট ১২ সেকেন্ড সময়ে শাকিব খানের সঙ্গে নায়িকা অপু বিশ্বাসের ডায়ালগে শাকিব খান তার ফোন নম্বর হিসেবে ০১৭১৫-২৯৫২২৬ নম্বরটি উল্লেখ করেন।
ফোনে ইজাজুল মিয়ার কাছে মামলার বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘আমি খুব সমস্যায় আছি, আমার ব্যবসা নষ্ট হয়ে গেছে। প্রতিদিন অনেকে আমাকে ফোন করে। ফোনের যন্ত্রনায় আমি এখন অতিষ্ঠ। এছাড়া শাকিব খান মনে করে এক মহিলা আমার বাড়ীতে চলে আসে। পরে সমাজের লোকজন নিয়ে আমি তাকে গাড়ীতে তুলে দেই। এখন আমার পরিবারেও এ নিয়ে চলছে অশান্তি। তাই বাধ্য হয়ে আমি মামলা করেছি।’
এ ধরনের বিব্রতকর ঘটনায় ১ সন্তানের জনক ইজাজুলের সংসার ভাঙার উপক্রম হয়। এ অবস্থায় অনুমতি ছাড়া সিনেমায় মোবাইল নম্বর ব্যবহার এবং তা প্রচারের ঘটনায় প্রতারণা ও ৫০ লাখ টাকার মানহানির মামলা করা হয়। ম্যাজিস্ট্রেট সম্পা জাহান মামলাটি গ্রহণ করে পরবর্তী আদেশ দেয়া হবে বলে জানান।