সদ্য সংবাদ

 আ.লীগ সভানেত্রীর কাছে রাজাকার পুত্র ডাবলুকে বহিষ্কারে আবেদন  আ.লীগ নেতার আপত্তিকর ভিডিও নিয়ে রাজশাহীজুড়ে চাঞ্চল্য  ডাকাতি শেষে দেখে ফেলায় নানীকে হত্যা  নারায়ণগঞ্জ ডিবির ক্যাশিয়ার আনোয়ার আতঙ্কে ব্যবসায়ীরা!   ১৮ বছর বিমানবন্দরে বসবাসকারী সেই ইরানির মৃত্যু   ইরানের সঙ্গে সম্পর্ক জোরদারে আগ্রহী পুতিন   কোনো বাধা বিএনপিকে ঠেকাতে পারবে না : রিজভী  পাকিস্তানকে হারিয়ে বিশ্বসেরার মুকুট ইংল্যান্ডের   ঢাকাতেই হবে হজযাত্রীদের ইমিগ্রেশন ও তল্লাশি- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী   দুর্ভিক্ষ আসছে আতঙ্কে মানুষ  সাত পাকে বাঁধা পড়লেন 'আশিকি টু' ছবির সুরকার- গায়িকা  ডেঙ্গু: আরও ৭ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৮৭৫   ১০০ সেতু চালু হওয়ায় দেশের উন্নয়ন ত্বরান্বিত হবে: প্রধানমন্ত্রী   অধিকার আদায় না করে ঘরে ফিরে যাব না: ফখরুল  ড্রোন নিয়ে মিথ্যা বলছে ইরান: জেলেনস্কি   ৩০তম বিসিএসের সেই পুলিশ কর্মকর্তা চাকরিচ্যুত   ১০ ডিসেম্বরের সমাবেশে আমরাও থাকব: মান্না  কোনো সিমই বিক্রি করতে পারবে না গ্রামীণফোন   সাংবাদিকদের আয়কর মালিকপক্ষই দেবে: হাইকোর্ট   বিয়েতে দেনমোহর ১০১টি বই

সালমানকে বিয়ে না করেই বাবার হওয়ার পরামর্শ রানির

 Sun, Jan 7, 2018 5:17 AM
সালমানকে বিয়ে না করেই বাবার হওয়ার পরামর্শ রানির

ডেস্ক রিপোর্ট : : কয়েক সপ্তাহ পরেই বিগ বস ১১-র গ্র্যান্ড ফিনালে। এই সিজনের 'বিগ বস' হবেন কে, তা নিয়ে উত্সুক দর্শকরা।

 তবে সে সব ছাপিয়ে গিয়েছে বিগ বসের সেটে সলমন খান ও রানি মুখোপাধ্যায়ের খুনসুটি। 


আদিরার জন্মের পর কামব্যাক করছেন রানি মুখোপাধ্যায়। নিজের ছবি হিচকির প্রোমোশনেই বিগ বসে গিয়েছেন রানি। 


পিঙ্ক ভিলা সূত্রে খবর, রানি মুখোপাধ্যায়ের সঙ্গে সালমনের দারুণ বন্ধুত্ব। আর সেই বন্ধুত্বের রসায়নই দেখে গিয়েছে বিগ বসের সেটে। সল্লুভাইয়ে 'লেগপুল' করেছেন বাঙালি সুন্দরী।


শোয়ে সলমনের 'দুর্বল জায়গা'য় আঘাত করেন আদিত্য চোপড়ার ঘরণী। 'টাইগারে'র বিয়ে নিয়ে প্রশ্ন তোলেন। সেই প্রশ্ন শুনেই হিচকি খেয়েছেন সালমান খান। 


এরপরই রানি প্রস্তাব দেন, সালমানের এবার বিয়ে না করে সরাসরি বাবা হওয়া উচিত। খেলার সঙ্গী পাবে আদিরা। সলমনের সন্তানও যেন তার মতোই সুন্দর দেখতে হয়। 


এরপরই হাসির রোল পড়ে যায় চারদিকে। সূত্র: মিড-ডে

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

আরও দেখুন