
এশিয়া খবর ডেস্ক:: বলিউড অভিনেত্রী জেরিন খান। ২০১০ সালে সালমান খানের সঙ্গে ‘বীর’ ছবির মাধ্যমে বলিউডে
পা রাখেন তিনি। ক’দিন আগের তার গাড়িতে ধাক্কা দিয়ে এক মটর সাইকেল আরোহীর মৃত্যু হওয়ায় খবরের শিরোনাম হন তিনি। এবার শিরোনাম হলেন নিজের সঙ্গে অন্যদের অশালীন আচরন বিষয়ে মুখ খোলে।
জেরিন জানায়, বেশ কয়েকজন অচেনা ব্যক্তি নাকি তার সঙ্গে অশালীন আচরন করেন। তার শরীরের ছোঁয়ার চেষ্টা করেন। ঔরঙ্গাবাদে গিয়ে সম্প্রতি নাকি এমনই সব লজ্জাজনক ঘটনার শিকার হতে হয় বলিউড এই অভিনেত্রীকে।
সম্প্রতি ঔরঙ্গাবাদে একটি দোকানের উদ্বোধনে যান বলিউড জারিন জারিন। নির্দিষ্ট এলাকায় তার গাড়ি ঢোকার সঙ্গে সঙ্গে অভিনেত্রীকে বেশ কিছু মানুষ ঘিরে ধরেন। বার বার তাদের সরে যাওয়ার কথা বললেও, সেখান থেকে এক পা নড়েননি তারা। এরপর গাড়ি থেকে নেমে দোকানের দিকে যাওয়ার সময় আচমকাই জারিনকে ছোঁয়ার চেষ্টা করা হয় বলে অভিযোগ তার।
অবস্থা বেগতিক বুঝে সঙ্গে সঙ্গে থানায় খবর দেওয়া হয়। পুলিস ঘটনাস্থলে পৌঁছনোর পরও পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়নি। এরপরই জনতার মধ্যে থেকে জেরিন খানকে বের করে আনার জন্য পুলিসকে শেষ পর্যন্ত লাঠিও চালাতে হয়।