
এশিয়া খবর ডেস্ক:: চট্টগ্রামে বিমান ছিনতাই চেষ্ঠাকালে কমান্ডো অভিযানে নিহত যুবক মোঃ পলাশ আহমেদের
সঙ্গে চিত্রনায়িকা সিমলার বিয়ে হয়েছিল ২০১৮ সালের ৬ মার্চ। সিমলার বাড়ি ঝিনাইদহের শৈলকুপা শহরে। তবে এ বিয়ে টেকেনি।
সোমবার সিমলার বাড়িতে গিয়ে পবিারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, সিমলা পরিবারের কাছে বিয়ে সম্পর্কে তেমন কিছু জানায়নি।
সিমলার ভাই শৈলকুপা পৌরসভার কাউন্সিলর মোঃ সেলিম মিয়া বলেন, ‘কোরবানীর ঈদে সিমলা বাড়িতে এসে উট কোরবানী দিয়েছিল। বর্তমানে তিনি ভারতের মুম্বাইয়ে ছবি করেন। মুম্বাই-ঢাকা আসা-যাওয়া করেন।’
সিমলা তার স্বামী তালাক প্রদানের জন্য যে নোটিশ পাঠিয়েছিলেন তার কপি তিনি দেখান এ প্রতিবেদককে। সেখানে স্বামীর নাম লেখা আছে মোহাম্মদ পলাশ আহমেদ, পিতা: পিয়ার জাহান, মাতা: রেনু বেগম, গ্রাম: দুধঘাটা, থানা: সোনারগাঁ, জেলা: নারায়নগঞ্জ।
২০১৮ সালের ৫ নভেম্বর স্বামী বরাবর তালাকের নোটিশ পাঠান সিমলা। দাম্পত্য অশান্তি, স্ত্রীর প্রতি কর্তব্য পালন না করাসহ তালাক প্রাদানের বেশ কয়েকটি কারণ দেখানো হয়েছে নোটিশে।
স্বামী সংশোধন না হলে নোটিশ পাঠানোর ৯০ দিনের মধ্যে মুসলিম শরিয়া আইন মোতাবেক তালাক কার্যকর হবে।